Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих
Городская Больница
им. С.П. Боткина
Пн-Пт ... 7:30 - 20:00 Сб ......... 9:00 - 18:00 Вс ......... Дежурный врач
Детская: 33-02-39
33-48-88
Взрослая: 36-12-52 Стационар: 33-02-15
меню
Запись на портал госуслуг возможна при телефонном обращении в региональный Call-Центр
по тел.: 8(4862) 40-20-56 - многоканальный
в рабочие дни с 9:00 до 17:00




Подразделения больницы

Взрослая поликлиника

Расписание работы специалистов Взрослой поликлиники

Знаете ли Вы, что? Табак убивает курильщиков

Авторы: Э.Ф.Сергеева

Ваш участок (терапевт)

Расписание работы специалистов Взрослой поликлиники с 12.11.2018 по 17.11.2018 г.

Врачи   Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ПРИМЕЧАНИЯ
Шкодина Т.Д. кардиолог 733 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00
Шеметова Т. С. кардиолог 725 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00
Филатчева Ю. В. кардиолог 621 10.30-12.00 12.00-13.30 10.30-12.00 14.00-15.30
Борисова С. Ю. кардиолог 621 14.30-17.00 10.30-13.00 10.30-13.00 14.30-17.00
Хлопяк Ю.В. кардиолог 621 08.30-10.00 08.30-10.00 08.30-10.00 08.30-10.00
Сидорова О.О. кардиолог 737 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00
Кабанова Е. В. кардиолог 737 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00

 

Врачи   Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ПРИМЕЧАНИЯ
Гуторова Л.В. невролог 430 08:00-15:00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Карпушкина Г.А. невролог 429 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Хорошавин В.А. невролог 431 14:002-19:00 12:00-17:00 14:00-19:00 12:00-17:00 14:00-19:00
Хворостянов А.С. невролог 428 08:00-12:00 12:00-18:00 08:00-12:00 12:00-18:00 08:00-12:00 08:30-14:30
Абакунькина Е. В. невролог 429 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00

 

Врачи   Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ПРИМЕЧАНИЯ
Беликов Д.В. Зав. отд. онколог 08:00-16:00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Алентев Д.В. хирург 527 10:00-14:00 10:00-14:00 08:00-10:00 10:00-14:00
Трофимец Е.А. хирург 526 08.00-14.00
Руднев О.А. сосуд.хируг 15:30-16:30 08:00-09:00 15:30-16:30 08:00-09:00 15:30-16:30
Микалин А.И. проктолог 09:30-10:30 15:30-16:30 09:00-10:00 15.30-16.30 09.00-10.00
Куржупов О.Н. уролог 13:00-19:00 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 13:00-19:00
Соловьев Е.А. отоларинтолог отпуск
Махаева И.И. отоларинтолог 322 13:00-16:00 09:00-12:00 13600-16:00 09:00-12:00 13:00-16:00
Горянская Л.В. офтальмолог 10:00-14:00 10.00-14.00 10.00-14.00
Бертяева А.А. офтальмолог 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Новикова И.С. офтальмолог
Макаров Н. Н. хирург 14:30-19:00 14:30-19:00 14:30-19:00
Романов И. И. хирург 13:00-19:00 08:00-10:00 08:00-14:00 13:00-19:00

 

Врачи   Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ПРИМЕЧАНИЯ
Демакова Н.Г. терапевт 718 08:00-16:00 12.00-20.00 08.00-16.00 12.00-20.00 08.00-16.00
Музалевская С.Б. терапевт 717 16:00-20:00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 12.00-16.00
Смоляков И.В. терапевт 719 12:00-16:00 16:00-20:00 12:00-16:00 8:00-12:00
Иванина М.А. 721 12:30-16:00 08.00-12.00 08.00-12.00 16.00-20.00 12.00-16.00
Асессорова Е.В. терапевт и. о. зав. отд./прием 721 16:00-20:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00
Лысенко В.Т. терапевт 722 12:00-16:00 16.00-20.00 08.00-12.00 08.00-12.00 12.00-16.00
Михеева Е.М. терапевт 722 08:00-12:00 08.00-12.00 12.00-16.00 12.00-16.00 16.00-20.00
Козин А.Ф. терапевт 720 10:00-14:00 16.00-20.00 10.00-14.00 16.00-20.00 08.00-12.00
Шишкина О.В. 716 08.00-10.00
Букреева Ю.П. эндокринолог 723 14:00-20:00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Мусалитина К. Г. 723
Юрина Ю.В. эндокринолог 717
Виноградова К. В. 716 08:00-12:00 12.00-16.00 08.00-12.00 08.00-12.00 16.00-20.00
Пинчук А. С. 723 10:00-13:00 10.00-16.00 10:00-14:00 10:00-14:00
Болдина Н.П. терапевт 608 12:00-19:00 08.00-16.00 12.00-19.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Карлова Ю.И. терапевт 601 16:00-20:00 08.00-12.00 12.00-16.00 08.00-12.00 08.00-12.00
Гончаров Е.И. терапевт 601 12:00-16:00 отпуск
Сухинина А.Г. терапевт 602 12:00-16:00 12.00-16.00 08:00-12:00 12.00-16.00 16.00-20.00
Филатчева Ю.В. терапевт 605 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00
Звягинцева К.А. терапевт, и.о. з/о 603 08:00-12:00 16.00-20.00 14:00-18600 16:00-20:00 12.00-16.00
Стребкова Т.В. терапевт 604 08600-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
Едидович Т.М. И.о.завед.отд 604 б/л
Мазин Е.С. терапевт 605 12:00-16:00 16:00-20:00 12:00-16:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Сидоренко Д.А. терапевт 605 16:00-20:00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 12.00-16.00
Стародубцов В.А. гастроэнтеролог 618 14:00-20:00 08:00-14600 14:00-20:00 08:00-14:00 14600-20:00
Полякова Ю.А. 618а 09:00-10:30 14:00-15:30 09:00-10:30 14:00-15:30 09:00-10:30
Булатова Л. А. терапевт 603 14:00-18:00 10:00-14:00 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00
Морковина А.М. пульманолог 618 08:00-1100 14:00-17:00 08:00-11:00 14:00-17:00 08:00-11:00
Батищева Т.Н. Завед.отд 705 08:00-16:00 08.00-16.00 08.00-16.00 08:00-16:00 12.00-20.00
Гордеева Н. А. и. о. Зав отд. 36/прием 08:00-12:00 12.00-16.00 12.00-16.00 08.00-12.00 08:00-11:00
Демина Л.Ю. уч.терапевт 715 отпуск
Желобков Г.В. уч.терапевт 715 16:00-20:00 12.00-16.00 16.00-20.00 08.00-12.00 08:00-12:00
Фролова Т.И. уч.терапевт 702 16:00-19:00 16.00-19.00 16.00-19.00
Пыркова Т.А. уч.терапевт 703 12:00-16:00 08.00-12.00 08.00-12.00 16.00-20.00 12.00-16.00
Королева О.Н. уч.терапевт 706 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00 отпуск
Коренева О.В. уч.терапевт 706 12:00-16:00 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 12:00-16:00
Куржупова И.Б. вр.нефролог 223 08:00-10:00 08.00-10.00 08.00-10.00
Михеева Е.М. нефролог 12:00-14:00 12.00-14.00
Афоничева Е.А. вр.инфекцион 104 08:00-14:00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00
Якуб С. Н. 33 08:00-12:00 16.00-20.00 08.00-12.00 10.00-14.00 10.00-14.00
Носкова З. Х. ИНФЕКЦИОНИСТ 14:00-20:00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Хапилина М. В. 35 12:00-16:00 08.00-12.00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00

Пожалуйста, уточняйте время приема врачей в регистратуре по т. 36-12-52


В состав входят три терапевтических, неврологическое, хирургическое отделения, травмпункт.
время работы поликлиники с 7.30 до 20.00
травмпункт работает круглосуточно.

Принимается население, проживающее на территории Северного района г.Орла и прикрепленное к поликлинике №4

Поликлиника по обслуживанию взрослого населения находится в новом просторном здании и все параклинические службы: клинико-диагностическая лаборатория, отделение лучевой диагностики, физиотерапевтическое отделение находятся здесь же.

Осуществляется запись на прием к врачу через портал госуслуг (ЕПГУ) (возможный период записи ограничен 14 днями). При электронной записи пациент должен явиться на прием за 30 минут до указанного времени. Администрация поликлиники оставляет за собой право реализовать талон другому пациенту в случае неявки записавшегося. Приносим свои извинения за возможные неполадки. Вопросы можно задать по т.36-12-53 с 12.00 до 14.00 в рабочие дни.

Помимо терапевтов принимают врачи следующих специальностей: кардиолог, невролог, онколог, хирург, сосудистый хируг, проктолог, уролог, отоларинтолог, офтальмолог, эндокринолог, пульманолог, нефролог, инфекционист.
(расписание может меняться, по интересующим вопросам телефон регистратуры – 36-12-52)


Уважаемые пациенты!

Запись на прием к врачу на портале госуслуг производится через каждые 15 минут. К сожалению, нам трудно предусмотреть, сколько времени потребуется на прием «конкретного» пациента, это может требовать и 5, и 30 минут. Время записи носит ориентировочный характер. Мы рекомендуем Вам обращаться на прием к врачу в назначенное время и гарантируем Вам прием врачом в течении 30 минут.

Надеемся на взаимопонимание и заранее приносим Вам свои извинения за возможные неудобства.

Администрация